Los 717
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Buffalo, 1930 - New York, 199865 x 56,5 cm, o. R.
"Bridge barrier", 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "AAp 12". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 113/120.